Зарегистрируйтесь, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами.
Электрический греющий мат SOLELEC2 предназначен для использования в системах теплого пола. Его основным элементом является полимерная самоклеющаяся сетка, на которую установлен двужильный кабель. Кабель защищен алюминиевой экранирующей оплеткой, что обеспечивает надежную и безопасную работу системы.
Мощность греющего мата составляет 150 Вт/м². Этот показатель свидетельствует о высокой эффективности и быстром нагреве пола. Диаметр кабеля равен 4,5 мм, что позволяет укладывать его достаточно гибко и незаметно под любыми напольными покрытиями.
Греющий мат SOLELEC2 имеет следующие основные характеристики:
Эти характеристики делают данный греющий мат отличным выбором для создания теплого пола в вашем доме или офисе. Важно отметить, что мат прост в установке благодаря самоклеющейся основе, что позволяет провести монтаж самостоятельно, без привлечения специалистов.
Установка электрического теплого пола с использованием греющего мата SOLELEC2 от бренда REHAU имеет множество преимуществ:
Выбирая греющий мат SOLELEC2 от бренда REHAU, вы получаете качественное и надежное решение для создания уютного и комфортного теплого пола в своем помещении.
Ширина | 0,5 м |
Страна производства | Германия |
Степень пылевлагозащиты | IPX-7 |
Серия | Solelec |
Область применения | жилые помещения, помещения с повышенной влажностью |
Напряжение | 220 / 230 В |
Бренд | REHAU |
Тип | тёплый пол |
Длина | 12 м |
Способ укладки | на стяжку, в стяжку |
Площадь | 6 м2 |
Основа мата | полимерная самоклеющаяся сетка |
Увеличение высоты пола | нет |
Тип греющего кабеля | двужильный, экранированный |
Подключение к сети | одностороннее |
Цвет тёплого пола | красный |
Функция энергосбережения | есть |
Функция самозатухания | есть |
Функция самодиагностики | нет |
Частота | 50 Гц |
Мощность кабеля | 9,1 / 10 Вт/м |
Мощность мата | 878/960 Вт |
Отклонение сопротивления | -0,5 |
Электрическая защита | УЗО (30 мА) |
Толщина кабеля | 3,3 мм |
Минимальный радиус изгибакабеля | 35 мм |
Минимальный шаг укладкикабеля | 50 мм |
Шаг кабеля в сетке | 63 мм |
Размер ячейки сетки | 10 мм |
Длина холодного конца | 4 м |
Минимальная температура монтажа | +5C |
Официальная гарантия производителя | 10 лет |
Страна-родина бренда | Германия |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.
Проектирование систем отопления в Москве и Московской области: Комплексное решение под ключ
Подробнее